Newsletter
LSP441: LC, MM 850nm, 300m
L'immagine può variare dal prodotto effettivo
LSP441: LC, MM 850nm, 300m
LSP442: LC, Single-mode 1310nm, 20km
LSP442: LC, Single-mode 1310nm, 20km
 

SFP+, 10-Gbps


Ricetrasmettitori ottici modulari flessibili per apparecchiature di comunicazione dati.


  • Pacchetto SFP+ con connettore LC.
  • Dissipazione di potenza < 1W.
  • Interfaccia di ingresso/uscita dati compatibile con LVPECL.
  • Ridotta conformità con lo standard di sicurezza laser EMI IEC-60825.
  • Compatta, intercambiabile e hot-swappable.
  • La struttura metallica aiuta a schermare le comunicazioni da interferenze EMI e rappresenta un’eccellente protezione ESD.
  • Quando utilizzata all’interno di una piattaforma gestita, supporta funzionalità diagnostiche digitali e loopback per una manutenzione più semplice.
  • Supporta lo spettro di lunghezze d’onda standard come definito da ITU G.694.2.
  • Conforme a MSA SFF-8472 E A INF-8077i con supporto dell’interoperabilità con altri dispositivi di rete.
  • Garanzia: 1 anno di garanzia Double Diamond™ (standard)
   
  Prodotto       Codice   Prezzo unitario  
LC
MM 850nm
 
300m
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP441   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
Single-mode 1310nm
 
20km
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP442   Effettua il login per visualizzare i prezzi  

Accessori

  Prodotto     Codice   Prezzo unitario  
 
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) 10/100/1000-Mbps Copper RJ45 PoE+, (4) 1G/10G SFP+ - PoE+, (48) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (4) dual speed SFP/SFP+ slots, Full SNMP + web GUI
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) 10/100/1000-Mbps Copper RJ45 PoE+, (4) 1G/10G SFP+
  LPB3052A   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks - Full SNMP management, (44) RJ45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks
  LGB5052A-R3   Effettua il login per visualizzare i prezzi  

Altri prodotti

Prodotti alternativi


 
Azioni