Newsletter
Il Black Box sito web utilizza i cookie.
Continuando ad utilizzare il Black Box sito web oppure premendo il pulsante Accetto sulla destra dai il tuo consenso all’utilizzo dei cookie su questo sito web. Ulteriori informazioni.
Homepage negozio > KVM Switch e Extender > KVM Extender > DVI KVM Extender > IP > Extender KVM Emerald® PE con accesso a macchine virtuali - DVI-D, V-USB 2.0, Audio
EMD2002PE-R: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Receiver
L'immagine può variare dal prodotto effettivo
EMD2000PE-R: Single-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Receiver
EMD2000PE-R: Single-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Receiver
EMD2000PE-T: Single-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2000PE-T: Single-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2000PE-T: Single-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2002PE-R: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Receiver
EMD2002PE-T: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2002PE-T: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2002PE-T: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Transmitter with PoE
EMD2002PE-R: Dual-Monitor, V-USB 2.0, Audio, Receiver
 

Extender KVM Emerald® PE con accesso a macchine virtuali - DVI-D, V-USB 2.0, Audio


Extender KVM ad alte prestazioni caratterizzati da video HD al alta risoluzione, USB 2.0 trasparente e supporto macchina virtuale.


  • Switching a matrice ed estensione KVM di nuova generazione che semplifica l’accesso sia a server fisici che virtuali.
  • Video HD pixel-perfetto fino a 1920 X 1200 @60hz (1920X1080 @60hz anche supportato).
  • Bassi requisiti di larghezza di banda IP: meno di 40-Mbps (testina singola) o meno di 80-Mbps (testina doppia) richiesti per video full motion 1080p.
  • Supporto di USB HID, USB 2.0 trasparente e audio.
  • Gestisci la larghezza di banda e l’accesso degli utenti, implementa nuovi endpoint, aggiorna il firmware dall’OSD del ricevitore o Boxilla.
  • Compatibile con sistemi KVM esistenti quali DKM e Boxilla.
  • Garanzia: 1 anno di garanzia Double Diamond™ (standard)
   
Share |
  Prodotto       Codice   Prezzo unitario  
Single-Monitor
V-USB 2.0, Audio
 
Receiver
  KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Single-Monitor, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Single-Monitor, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2000PE-R   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
 
Receiver with PoE
  KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Single-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Single-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2000PE-R-P   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
 
Transmitter with PoE
  KVM Extender Transmitter with Virtual Machine Access - Single-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Transmitter with Virtual Machine Access - Single-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2000PE-T   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
Dual-Monitor
V-USB 2.0, Audio
 
Receiver
  KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2002PE-R   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
 
Receiver with PoE
  KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Receiver with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2002PE-R-P   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
 
Transmitter with PoE
  KVM Extender Transmitter with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio  
KVM Extender Transmitter with Virtual Machine Access - Dual-Monitor, PoE, DVI-D, V-USB 2.0, Audio
  EMD2002PE-T   Effettua il login per visualizzare i prezzi  

Accessori

  Prodotto     Codice   Prezzo unitario  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  SFP, 1250-Mbps - LC, Single-mode 1310nm, 20km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  SFP, 1250-Mbps, SGMII - 100m, RJ-45, CATx
SFP, 1250-Mbps, SGMII
  LFP443   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
Rack/Mount Kit
  Emerald® PE Kit di montaggio a rack per 2 unità
Emerald® PE Kit di montaggio a rack per 2 unità
  EMD2000-RMK2   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla® - Management Platform for up to 25 end points
Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla®
  BXAMGR   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla® - Management Platform for up to 50 end points
Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla®
  BXAMGR-50   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla® - Management Platform for up to 100 end points
Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla®
  BXAMGR-100   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla® - Management Platform for up to 200 end points
Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla®
  BXAMGR-200   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla® - Management Platform for up to 300 end points
Piattaforma di gestione per sistemi AV/IT e KVM Premier Boxilla®
  BXAMGR-300   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Emerald™ KVM over IP Matrix Switch, 1GbE, 48-Port - KVM over IP, 1G, (48) RJ45 1G + (4) SFP+ 10G
Emerald™ KVM over IP Matrix Switch, 1GbE, 48-Port
  EMS1G48   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Emerald™ KVM over IP Matrix Switch, 1GbE, 24-Port - KVM over IP, 1/10 GbE, (24) 1000-SX/LX SFP ports + (2) SFP+ ports, 2x GbE combo media ports
Emerald™ KVM over IP Matrix Switch, 1GbE, 24-Port
  EMS1G24F   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  10G Emerald KVM over IP Matrix Switch - KVM over IP, 10G, (12) SFP+ 1/10G + (3) QSFP28 100G
10G Emerald KVM over IP Matrix Switch
  EMS10G12   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  Switch a matrice KVM over IP Emerald®, 10GbE, 28 porte - KVM over IP, 10G, (28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
Switch a matrice KVM over IP Emerald®, 10GbE, 28 porte
  EMS10G28   Effettua il login per visualizzare i prezzi  
  100G Emerald KVM over IP Matrix Switch - KVM over IP, 100G, (32) QSFP28 10/25/40/50/100G + (2) SFP+1/10G
100G Emerald KVM over IP Matrix Switch
  EMS100G32   Effettua il login per visualizzare i prezzi  

Completa la tua soluzione Extender KVM Emerald® PE con accesso a macchine virtuali - DVI-D, V-USB 2.0, Audio con:

Altri prodotti


 
Azioni
Schede tecniche
Manuali
Extender KVM Emerald® PE con accesso a macchine virtuali - DVI-D, V-USB 2.0, Audio Manuale
Invia una Mail a un amico
Indirizzo email
error
Il tuo indirizzo e-mail
error
Messaggio